Los 466
Spoerri, Daniel
Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €
Zuschlagspreis:
Galati, geboren 193035,5 x 37,5 x 5 cm, R.
"Serie Herbarien Schlüsselblume", 2012. Materialbild in Kastenrahmung. Assemblage. In Bleistift unten rechts signiert sowie rückseitig betitelt, bezeichnet und datiert "Vienna 04. 08. 2012".