Los 466

Spoerri, Daniel

Schätzpreis:

6.000 € - 8.000 €

Zuschlagspreis:

Galati, geboren 1930
35,5 x 37,5 x 5 cm, R.
"Serie Herbarien Schlüsselblume", 2012. Materialbild in Kastenrahmung. Assemblage. In Bleistift unten rechts signiert sowie rückseitig betitelt, bezeichnet und datiert "Vienna 04. 08. 2012".